Examine This Report on Голосообразующий аппарат



У применения электронных гортаней в качестве реабилитации голоса есть ряд преимуществ:

Начинать использовать голосообразующий аппарат разрешается лишь спустя два месяца после проведения операции.

Нашейный фартук для защиты трахеостомы после ларингэктомии

фирменный шнурок на шею для комфортной транспортировки;

О компании Сотрудничество Контакты Информация

В первую очередь стоит отметить присутствие на корпусе двух речевых кнопок, которые отвечают за функциональность прибора и комфорт в использовании.

при необходимости поберечь связки из-за травмы, болезни или перенапряжения.

Один из самых популярных голосообразующих аппаратов заполучил свой статус не зря. Его знают во всем мире как наиболее качественное, долговечное и эффективное устройство. Производителем является немецкая компания, которая занимается выпуском всего спектра медицинских изделий для ларингэктомированых пациентов.

д.). По своей сущности ларингофон очень похож на микрофон, единственное отличие его - это получение вибрации непосредственно от голосовых связок, именно Голосообразующий аппарат поэтому он имеет увеличенную чувствительность и четкость. Фиксируется с помощью ленты в области горла. Используется Голосообразующий аппарат в специализированных подразделениях полиции, службами на объектах с увеличенным риском взрывоопасности и авиации. На сайте нашего магазина Вы можете выбрать и купить голосообразующий аппарат по приемлемой цене в Самаре. Для этого сформируйте заказ через корзину, и наши операторы свяжутся с вами в ближайшее рабочее время для подтверждения заявки, либо Вы можете позвонить нам самостоятельно для консультации со специалистом. Осуществляем доставку курьерской службой по городу.

Чаще всего этот прибор востребован среди пациентов, перенесших удаление гортани. Он возвращает им радость свободного общения, без которого невозможна полноценная жизнь.

Компактный переносной аппарат возвращает пациентам радость общения. За счет малого веса он не вызовет дополнительных сложностей при транспортировке в сумке, Голосообразующий аппарат либо кармане одежды.

Долгосрочное применение: воспроизведение речи у людей, утративших голос вследствие операции по удалению гортани, травмы или болезни.

Меняйте тональность голоса вращением специального колесика корпусе

Вся информация на сайте представлена для ознакомления и не является публичной офертой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *